Главные новости

6 апреля в 12:00 в рамках выставки «Мотовесна» состоится панельная дискуссия «Выживет ли кастом?»

Впервые представители кастомайзинга и мотобизнеса встретятся на одной сцене, чтобы выяснить: что происходит с кастомайзингом как культурным явлением и бизнесом, есть ли у него будущее и, если да, то какое?


Инициатором дискуссии выступил автор канала #ЧУДОТЕХНИКИ с Георгием Беловым, журналист, блогер, режиссер-документалист – Георгий Белов, он же будет модерировать событие.

В качестве выступающих приглашены: Сергей Мальцев (кастомайзер, организатор Байкальской мили), Владислав Беляков (основатель студии box39), Сергей Кузаков (основатель студии Orekhovo Custom Art), Виталий Селюков (основатель студии Balamutti), Олег Нагорнов (владелец бренда выхлопных систем DC&CS).

Участники дискуссии постараются найти ответы на такие важные вопросы как:

  • как так вышло, что современный кастомайзинг почти потерял способность удивлять?
  • почему в России мы не видим примеров коллабораций мотоциклетных брендов и кастом-ателье, хотя в мировой практике это явление весьма распространенное?
  • правда ли, что молодое поколение не интересуется кастомайзингом в частности и мотокультуры в целом и можем ли мы на это повлиять?

Георгий Белов: «Я создавал канал #ЧУДОТЕХНИКИ в момент романтической влюбленности в кастомайзинг. Спустя десять лет я всерьез опасаюсь, что дни этой культуры сочтены. Надеюсь, вместе мы сумеем сделать более оптимистичные прогнозы»
Made on
Tilda